температурный режим

по состоянию на 8:00 01.03.2024

обновляется ежедневно до 09:00

Горячая линия по соблюдению температурного режима:

8 (3852) 20-64-07

Насколько вы удовлетворены качеством оказания услуг

видео. 23 февраля

Тематический день посвященный «Дню российской науки»/strong>

фотоотчет о проведении 23 февраля

фотоотчет по конкурсу Азбука безопасности.pdf"

Видео. Безопасные дороги

Ребенок — это самый беззащитный участник дорожного движения. И с каждым годом проблема безопасности на дорогах только увеличивается. Растёт число автомобилей и водителей-новичков, что не способствует аккуратному вождению, а наушники и смартфоны отвлекают внимание детей на проезжей части.

Сотрудники ГИБДД регулярно проводят акцию “Безопасные дороги детям”, но этого, к сожалению, недостаточно, чтобы кардинально повлиять на детский травматизм на проезжей части. А значит родителям, воспитателям и учителям — всем необходимо объединяться и внедрять новые методы для обучения правилам дорожного движения (ПДД).

Сегодня обычный цветной плакат с иллюстрациями на тему ПДД уже не привлекает внимание. Поэтому очень важно проводить тематические игры в детском саду, создавать обучающие мультики для малышей, проводить инструктажи для школьников и разрабатывать интерактивные занятия на эту тему. Только всесторонний подход к проблеме безопасности на дороге поможет сократить количество происшествий с участием детей.

Однако именно родители несут ответственность, за то что должен знать ребёнок, когда он становится участником дорожного движения. Они, как никто другой, заинтересованы  в сохранении жизни и здоровья своего малыша. Важно помнить, что знакомить детей с ПДД необходимо задолго до того, как они самостоятельно отправятся переходить дорогу.

ФОТООТЧЕТ Видео. Зимние забавы

ФОТООТЧЕТ "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ"

Опасности зимой и как их избежать

фотоотчет о проведении новогодних утренников

Выставка поделок

Приказ 1979 ОСН "Об установлении размера родительской платы" "

"К Новому Году готовы!"

"новогодние каникулы с дошкольниками-2023"

Каждый дошкольник хочет интересно и увлекательно провести новогодние каникулы вместе со своими родными.

Дошкольники мечтают о веселых приключениях, сказках и сюрпризах, новогодних представлениях, катаниях на санках. Именно в новогодние каникулы есть много времени и возможностей пообщаться с родителями, которые в будние дни заняты работой и домашними делами.

Видео. Наши дети участвуют в конкурсе

"Подарок солдату на Новый Год"

Детский сад № 188 совместно с организацией "Надежный тыл" поучаствовал в акции "Подарок солдату на Новый Год".

Сотрудники, дети и родители воспитанников МБДОУ «Детский сад № 188» приняли участие в акции «Подарок солдату на Новый Год». Коллектив собрал подарки бойцам в госпиталь, а наши дети нарисовали рисунки и написали письма.

Находясь далеко от дома, бойцы лишены возможности встречи Нового года в кругу своей семьи. Мы надеемся, что подарки, поздравительные открытки, рисунки, помогут бойцам СВО почувствовать тепло этого праздника. Самые искренние поздравления с наступающим праздником, скорейшего возвращения домой!

"Фотоотчет День Матери"

"День Матери"

В календаре много праздников, но существует особая дата, которая посвящена самому важному человеку в жизни каждого из нас - это маме. И это очень хорошо, так как в этот день наши мамы могут почувствовать нашу любовь и ласку, слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от детей.

В конце ноября в нашем саду состоялся праздник посвященный Дню Матери. Воспитанники рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных конкурсах вместе с любимыми мамами. Равнодушным не остался ни один ребенок. Данное мероприятие вызвало у детей радостный, эмоциональный настрой.

Дети с удовольствием поздравляли своих мам, а после вручили подарки, сделанные своими руками с большой любовью и нежностью.

11 группа. «Приобщение дошкольников к русской народной культуре средствами мини-музея»

фотоотчет "С днем пожилого человека"

Ежегодно мы проводим в нашем детском саду праздничные развлечения для пожилых людей., со слезами на глазах бабушки и дедушки слушали душевные песни и активно танцевали под веселые, заводные мелодии, играли в игры вместе с детьми.

2023 Осенние праздники

ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ОСЕННИХ ПРАЗДНИКОВ В ДЕТСКОМ САДУ