температурный режим

по состоянию на 8:00 26.04.2024

обновляется ежедневно до 09:00 

Горячая линия по соблюдению температурного режима: 

8 (3852) 20-64-07

Опрос

Насколько вы удовлетворены качеством оказания услуг
 
Группа №6

группа 6. консультация для родителей

Умение видеть чудо в обыденных предметах отличает гения от других людей. Формируется творческое начало в раннем детстве, когда малыш пытливо изучает окружающий мир. Научные эксперименты, в том числе опыты с водой, - лёгкий способ заинтересовать ребёнка естественными науками и отличный вид семейного досуга.

 

группа 6. Развиваем речевое дыхание

Если вы хотите помочь ребёнку овладеть правильным звукопроизношением, овладеть голосом, необходимо его прежде всего научить правильно дышать: и та и другая функция выполняются одними и теми же органами. Без правильного дыхания, для которого характерны короткий, глубокий вдох и плавный длительный экономный выдох, невозможна хорошо звучащая речь.

 

группа 6. Как обучать детей звуковому анализу слов

При обучении, как письму, так и чтению, исходным процессом является звуковой анализ устной речи, то есть мыслительное расчленение слова на соответствующие его звуки, установление их количества и последовательности.

 

группа 6. Сказкотерапия

Сказкотерапия, конечно, наиболее детский метод, так как она обращена к чисто детскому началу каждого человека. Через восприятие сказок мы воспитываем ребёнка, развиваем его внутренний мир, лечим душу, даём знания о законах жизни и способах проявления творческой силы и смекалки.

 

группа 6. «Декоративно-прикладное искусство через ознакомление с русским сарафаном»

Цель: Приобщать детей к декоративно-прикладному искусству через ознакомление с русским народным сарафаном, знакомить детей с историей русской одежды, особенностями внешнего вида русского народного костюма

 

группа 6. 23 февраля в группе №6

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

 

группа 6. Январь. к конкурсу "Правила дорожные детям знать положено

Видео к конкурсу 

Буклет к конкурсу  

 

 

группа 6. «Движение это жизнь»

Родители считают заботу об укреплении здоровья детей делом важным и по–настоящему используют для этого возможности физической культуры.

 

группа 6. Малые Олимпийские игры

В январе в нашем детском саду мы провели малые Олимпийские игры. Где каждый ребёнок смог познакомиться с зимними видами спорта и принять участие в эстафетах. Наша младшая группа приняла активное участие в Олимпиаде. Вашему вниманию предоставляем фотоотчёт.

 

группа 6. Декабрь. Новогодний утренник.

Пахнет лесом и зимой.

С елки свесились конфетки И хлопушки с бахромой.

Мы похлопали в ладоши, Встали дружно в хоровод…

Наступил такой хороший И счастливый Новый год!

 
« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 3


Designed by DA-Studio