по состоянию на 8:00 26.04.2024

Музыка в ДОУ

фотоотчет о проведении 23 февраля

фотоотчет по конкурсу Азбука безопасности.pdf"

ФОТООТЧЕТ "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ"

"новогодние каникулы с дошкольниками-2023"

Каждый дошкольник хочет интересно и увлекательно провести новогодние каникулы вместе со своими родными.

Дошкольники мечтают о веселых приключениях, сказках и сюрпризах, новогодних представлениях, катаниях на санках. Именно в новогодние каникулы есть много времени и возможностей пообщаться с родителями, которые в будние дни заняты работой и домашними делами.

"Подарок солдату на Новый Год"

Детский сад № 188 совместно с организацией "Надежный тыл" поучаствовал в акции "Подарок солдату на Новый Год".

Сотрудники, дети и родители воспитанников МБДОУ «Детский сад № 188» приняли участие в акции «Подарок солдату на Новый Год». Коллектив собрал подарки бойцам в госпиталь, а наши дети нарисовали рисунки и написали письма.

Находясь далеко от дома, бойцы лишены возможности встречи Нового года в кругу своей семьи. Мы надеемся, что подарки, поздравительные открытки, рисунки, помогут бойцам СВО почувствовать тепло этого праздника. Самые искренние поздравления с наступающим праздником, скорейшего возвращения домой!

фотоотчет "С днем пожилого человека"

Ежегодно мы проводим в нашем детском саду праздничные развлечения для пожилых людей., со слезами на глазах бабушки и дедушки слушали душевные песни и активно танцевали под веселые, заводные мелодии, играли в игры вместе с детьми.

2023 Осенние праздники

ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ОСЕННИХ ПРАЗДНИКОВ В ДЕТСКОМ САДУ

2023 ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

развлечение по правилам дорожного движения "Красный, желтый, зеленый"

День Защиты детей

Консультация для воспитателей и родителей «Организация музыкальной деятельности в летний период»

В летний период музыка в детском саду звучит во время игр, на развлечениях, прогулках, в повседневной жизни.

« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »