по состоянию на 8:00 18.04.2024

как я могу задать вопрос администрации?
Administrator

для того чтобы задать вопрос - выберите и нажмите кнопку "задать вопрос", далее заполните простую форму обратной связи. После обработки Вашего запроса, заданный вопрос и ответ на него появится в данной рубрике "Вопрос-ответ".

С уважением Администрация

С какого возраста дети посещают бассейн
Administrator
Занятия детей в бассейне проводятся с трех лет.
Напишите номер УИН для квитанций оплаты за сад и добровольных пожертвований!
Administrator
Здравствуйте!  Оплату производите по квитанциям через оператора по адресу и указывайте ФИО ребенка
(квитанции в группах)
Здравствуйте. У вас в саду имеется бассейн, можно ли его посещать не воспитанникам вашего сада?
Administrator
Нет, к сожалению, не получится. Платные услуги в детском саду не оказываются.
Добрый день! На вашем сайте написано. что у вас 2 логопедические группы,скажите пожалуйста, сколько детей вы набираете в каждую логопедическую группу на 2019-2020г.
Administrator
Ответ: Здравствуйте! На 2019/2020 учебный год детский сад набирает в логопедическую группу 15 детей (возраст 5-6 лет)
Здравствуйте, можно ли на собрание придти с ребенком?
Administrator
Здравствуйте. Можно. Приходите. Обратите внимание, что ответ можно получать быстрее - просто позвонив в детский сад.