по состоянию на 8:00 03.05.2024

"День Матери"

В календаре много праздников, но существует особая дата, которая посвящена самому важному человеку в жизни каждого из нас - это маме. И это очень хорошо, так как в этот день наши мамы могут почувствовать нашу любовь и ласку, слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от детей.

В конце ноября в нашем саду состоялся праздник посвященный Дню Матери. Воспитанники рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных конкурсах вместе с любимыми мамами. Равнодушным не остался ни один ребенок. Данное мероприятие вызвало у детей радостный, эмоциональный настрой.

Дети с удовольствием поздравляли своих мам, а после вручили подарки, сделанные своими руками с большой любовью и нежностью.