Памятка родителям

...Нет ничего важнее человеческой жизни, а детские жизни – это самое ценное. Нередко дети становятся жертвами преступлений либо несчастных случаев в период нахождения их без взрослых, например, во время следования из образовательных учреждений домой, или, например, в связи с самовольным их оставлением во время учебного процесса. С целью сохранения здоровья и жизни дети и их родители должны знать простые, но очень полезные правила, которые помогут избежать опасных ситуаций и преступлений в отношении детей. Подавайте детям собственный пример правильного поведения в быту, на улицах и дорогах города, где наших детей подстерегает повышенная опасность. Этому способствует любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых. (информация по материалам отдела полиции № 1 УМВД России по г. Барнаулу)...

смотреть