Главная страница подраздела «Платные образовательные услуги» должна содержать следующую информацию о порядке оказания платных образовательных услуг в виде электронных документов:

а) о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг;

б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;

в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 25.12.2023 №1979-осн “Об установлении  размера родительской платы за присмотр и  уход за детьми  в муниципальных   дошкольных образовательных организациях, структурных    подразделениях   (детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула”

Постановление Правительства РФ № 1441 от 15.09.2020 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №188» в 2023/2024 учебном году оказывает дополнительные образовательные услуги в соответствии с уставными задачами и потребностями семьи.

1. Физкультурно-спортивной направленности:

– групповые занятия по физическому воспитанию на основе футбола;

2. Художественная направленность:

- групповые занятия  «Умелые ручки»