по состоянию на 8:00 27.04.2024

документы по мат-техн оснащению

Материально- техническое методическое обеспечение материалами и средствами

... соответствует государственным и муниципальным требованиям и нормами организуется в соответствии с:

- санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами;

- правилами пожарной безопасности;

- требованиями, предъявляемыми к средствам обучения и воспитания детей дошкольного возраста (учет возраста и индивидуальных особенностей развития детей);

- требованиями к оснащенности помещений развивающей предметно-пространственной средой;

- требованиями к материально-техническому обеспечению программы (учебно-методический комплект, оборудование, оснащение (предметы).

Договор о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию детей, посещающих дошкольное образовательное учреждение

...1.1. Детский сад предоставляет на безвозмездной основе Нежилое помещение с соответствующими условиями для работы медицинских работников в соответствии с требованиями постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.05.2013 № 26 «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций», по адресу: ул.Георгиева, 46.

- Лицензия поликлиники к договору на обслуживание "Детский сад №188"